A-A+

Singer22-美国专门出售明星时尚的网站

2011年01月14日 商城介绍 暂无评论 阅读 1,350 views 次

你是不是看到很多你喜欢的名人穿着非常漂亮的服饰,但是苦于找不到上哪里购买,这里就有一个专门出售明星时尚的网站-Singer22,Singer22 是专门出售一高档的明星穿的衣服,什么林赛·罗韩 (Lindsay Lohan),阿什丽·提斯代尔 (Ashley Tisdale),妮可·里奇 (Nicole Richie),Vanessa Hudgens, Ashley Tisdale, Paris Hilton, Katie Holmes, Lindsay Lohan, 还有Angelina Jolie等等,如果你想买到这些时尚街拍明星身上的衣服,那么Singer22就是你的不二选择。他们将大量街拍明星穿衣潮流资讯与购物结合起来,在上面你不仅可以购物,还可以在第一时间了解最新时尚潮流和最新品牌咨询,学习搭配技巧,让你感受时髦的欧美街拍风格,在他们的 “CELEBRITY PICKS”可以看到你熟悉明星的时尚装束,而且你只要点击相关的链接,你就可以拥有一件和你喜欢的明星一样的装束,明星的时尚和购物结合起来绝对让你看的有点爱不释手。

该网站的创始人是一对夫妻搭档Jon和Alicia Singer,Alicia的独到时尚眼光和Jon的独到的商业和营销手段让他们创造了一个独一无二的快速发展的公司,2003年他们有了第一家店并且成立了他们的网站www.Singer22.com,该网站在很短的时间内疚聚集了大量的访问者,他们的成功源自于独一无二的营销方式。

目前他们的网站聚集了很多品牌,价格一般在50-300USD之间,属于中高端的价格水准,对于喜欢追赶明星时尚的人来说,还是在可接受范围之内。

目前他们的网上订单支持国际发运,你可以参考下面的相关购买信息;

付款方式;

以美元计价,可以通过国际信用卡付款,不过你需要将你的护照和信用卡正面和背面邮件IDVERIFICATION@SINGER22.COM或者传真(1-516-277-2642给他们(你只需要将信用卡账号的后4位数字给他们就可以,不需要全部的信息)以帮正验证个人信息防止信用卡欺诈。最后还需要注意的是,你的信用卡账单地址和你的发运地址最好需要一致,否则可能很难通过身份验证,这个就给那些通过转运的买家造成一点点的小麻烦。最好是和银行联系改掉或增加一条地址。

发运方式;

他们的国际订单通过的是UPS发运,发到中国和香港等地的运费是起价29.95USD,发运到台湾和新加坡就需要64.95USD,具体可以参考这里

美国国内的订单式通过UPS发运,超过100USD订单是免费运输的,低于100USD的需要支付6.95USD的UPS Ground运费。

拒绝收货;

如果货物到了之后你拒绝收货的话,那么他们会扣除你的原始运费,退回的运费还有产生的关税,剩下的会返还到你在他们网站的账户中,不会返还到你的信用卡中,只能在下次购物时使用。

退换货;

他们好多商品是不支持退换货的,有些商品可以退换货(收到货的14天内,超过14天的要收取20的进仓费,超过30天的不接受),但是不支持退款,只能退到你在他们网站的账户中,你可以在下次使用,不过有效期是一年。所有的Final Sale和以下商品都是不能退换货的;

Handbags
Belts
Shoes
Boots
Flip-Flops
Bathing Suits
Underwear
Jewelry
Accessories
Tights
Hosiery
Intimate Apparel
Gloves
Hats
Scarves

退货地址是

SINGER22
7 Old Westbury Road
East Hills, NY 11577
促销代码;

有些品牌和商品是不可以使用促销代码进行购买的,例如:J BrandCurrent ElliottHouse of Harlow 1960,提前下单(Pre-order)的东西,清仓的货品(Sales)还有就是不能重复使用两中不同的促销方式。
他们的联系方式;

Phone: 1-877-ishop22 or email customerservice@singer22.com
Available Monday-Friday: 10:00am-5:00 PM EST
E-Mail: customerservice@Singer22.com
Return Inquiries: returns@Singer22.com
Buyer Relations: buyer@Singer22.com
Marketing Relations: marketing@Singer22.com
Press Relations: press@Singer22.com
Celebrity Relations: celebrity@Singer22.com
Corporate Offices: corporate@singer22.com

给我留言

您必须 登录 才能发表留言!

Copyright © TopShops 保留所有权利.   Theme  Ality

用户登录 ⁄ 注册

分享到: